Бесплатный Касперский

Я.Онлайн с Антивирусом Касперского
Я.Онлайн с Антивирусом Касперского

Недавно известный поисковик Яндекс заключил соглашение о сотрудничестве сЛабораторией Касперского. А что рядовым пользователям от этого соглашения? А рядовые пользователи теперь могут скачать с сайта одной из служб Яндекса – Я.онлайн Антивирус Касперского и абсолютно бесплатно его использовать на своем компьютере.

Одно маленькое «но»… Это специальная редакция антивируса, которая работает только когда запущена яндексовая программка Я.Онлайн. Но это не сметртельно. А многим даже нравится. Антивирус Касперского представлять я думаю не стоит, а вот об Я.онлайн можно сказать пару слов:

«Я.Онлайн выводит уведомления о новых письмах в Яндекс.Почте прямо на экран вашего компьютера — один клик, и вы уже читаете сообщение.

В новой версии также появились звуковые уведомления, проверка новых писем при подключении к интернету и другие полезные возможности.

Кроме того, Я.Онлайн показывает погоду в вашем городе и информацию о пробках в Москве. А при помощи встроенной поисковой строки можно находить данные в интернете еще быстрее.»

Ссылка на сайт Я.Онлайн с Антивирусом Касперского.

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий